6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«Обалдела, когда влетел». На Уралмаше наглый велосипедист на скорости врезался в иномарку и помял ее

13 августа 2022 1889

Жительница Уралмаша разыскивает велосипедиста, который помял ее машину. Инцидент произошел накануне, 12 августа, в девять утра. Мария на Honda Prelude поворачивала с улицы Ильича на Кировградскую, мужчина на двухколесном выскочил на дорогу на красный и на скорости врезался в автомобиль.

— Я обалдела, когда он влетел, — поделилась Мария. — Просто обнаглевшие люди. Теперь мне нужно крыло ремонтировать, и зеркало всё в царапинах. Я вообще в шоке пребываю, по-человечески остановиться и извиниться можно было. Но так нагло сваливать — это перебор. Понял, видимо, что пахнет жареным и деньгами, и смылся.

По словам потерпевшей, на велосипеде ехал не подросток, а мужчина 35–40 лет. Мария ищет очевидцев этого происшествия в надежде, что оно попало на видеорегистраторы.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник 

Спасатели продолжают проводить экскурсии для дошкольников Орджоникидзевского «Она меня достала!». Жители Уралмаша рассказали, что их сосед выбросил кошку с 9-го этажа