6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Понесся на мигающий желтый: новые подробности смертельного ДТП на Уралмаше

11 декабря 2022 2611

Стали известны подробности смертельного ДТП на Уралмаше, где ВАЗ вылетел на тротуар и сбил пожилую женщину.

Дочери пострадавшей помогает Юлия Липинская. Она рассказала, что их ознакомили с материалами следствия.

Выяснилось, что оба водителя в момент аварии были трезвы. Сразу после ДТП несколько машин остановились, люди помогали поднять автомобиль, заскочивший на урну.

Водитель Chevrolet также пытался помочь вытащить Зинаиду Тимофеевну из-под машины — все боялись, что тот может упасть на женщину. К тому моменту, когда на место примчалась скорая, женщина все еще была жива.

— Мама Ольги, со слов очевидцев, еще разговаривала. Но в карете скорой она уже перестала подавать признаки жизни. Огромное спасибо людям, которые не проехали мимо и помогли, Ольга была очень тронута действиями людей, их отзывчивостью — рассказала Юлия.

На днях должна пройти автотехническая экспертиза, которая расставит все точки в вопросе виновности.

— Водитель Chevrolet попросил встречи, чтобы лично принесли извинения и помочь с оплатой услуг на погребение — несмотря на то, что вина водителя на сегодняшний день не установлена. С человеческой точки зрения, я считаю, он по-мужски поступил, — рассказала Юлия.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник 

В Орджоникидзевском открылась новогодняя ярмарка Лучшими Дедом Морозом и Снегурочкой стали ребята из Орджоникидзевского