6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«За это я тебя вообще урою!» На Эльмаше в офисе управляющей компании коммунальщик накинулся на женщину

30 января 2023 1999

На жительницу Эльмаша накинулись в управляющей компании. Об этом рассказала сама пострадавшая по имени Алина. По словам женщины, 26 января в ее квартире отключили горячую и холодную воду по стояку. Просидев выходные без коммунальных благ, она решила выяснить в управляющей компании «УК ЖКХ Орджоникидзевского района», что происходит.

Она пришла в офис УК на Старых Большевиков, 77 и зашла в кабинет к исполнительному директору, куда ее поначалу не пускали. Руководитель после короткого разговора ушел.

— Речь шла о стояке, который отключен от водопровода, из-за этого у меня нет воды в квартире. Директор предложил мне забирать воду у соседей, а потом встал и ушел. Затем в кабинет зашел мужчина, начал меня выталкивать. Сначала за вещи потянул, схватил за руку, толкнул меня в шею — я упала, он сел сверху, начал избивать. Я не сдержалась, начала на него кричать. Он продолжил меня бить, зашли другие сотрудники, они всё это видели. Я сама от него отбрыкалась, он забрал мой телефон. Я пыталась у него отнять аппарат, телефон упал, я нагнулась за ним, и этот мужчина стал меня вытаскивать за шкирку, — заявила Алина.

Часть конфликта женщине удалось записать на видео. На нем высокий мужчина в клетчатой рубахе говорит, что директор «уехал на жилфонд». Посетительница предлагает ему вызывать полицию, после чего он подходит и хватает ее. Пострадавшая требует не применять силу и не сдерживается, называет его «тварью», а потом плачет.

— Вот за это-то я тебя вообще урою, — говорит коммунальщик. Женщина рыдает.

Алина рассказала, что нападавший вышел из кабинета с надписью «Помощник директора по коммерческим вопросам Виноградов Михаил Иванович». Именно так к нему обращались коллеги. Всё это случилось в понедельник, 30 января, около девяти часов утра.

Алина написала заявление в полицию, также она собирается снять побои в медпункте и пройти экспертизу.

В полиции подтвердили, что получили это обращение.

— Сообщение по данному факту зарегистрировано в отделе полиции № 14 Орджоникидзевского района. Службой участковых уполномоченных проводится проверка, по результатам которой будет принято обоснованное процессуальное решение, — сказали в городском управлении МВД.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник 

На Уралмаше главная дорога превратилась в море На этой неделе для уралмашевцев откроют новый вход в метро