6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В Екатеринбурге Lada сбила восьмилетнюю девочку во дворе на Индустрии

23 мая 2023 1995

В районе Уралмаш во дворе дома по улице Индустрии, 94А 52-летний водитель Lada-211340 сбил восьмилетнюю девочку. С места аварии несовершеннолетняя доставлена в больницу с переломом лодыжки.

Как сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, ДТП произошло 22 мая в 19:05. Двигаясь по дворовой территории от улицы Индустрии в сторону проспекта Космонавтов, водитель Lada допустил наезд на девочку, которая шла слева направо по ходу движения транспортного средства. Госавтоинспекторы установили, что водительский стаж мужчины за рулём Lada составляет 30 лет.

ГИБДД призывает родителей учить детей правилам ПДД, в том числе напомнить, что перед тем, как перейти дорогу во дворе, необходимо остановиться и убедиться в отсутствии приближающихся автомобилей.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник 

На Эльмаше поджигатель устроил пожар в многоэтажке. Ему не понравились чужие тапочки В Екатеринбурге на летний ремонт закроют 176 детских садов. Список садов в Орджоникидзевском