6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Огонь охватил квартиру на Уралмаше. Жильцов обнаружили у самого очага возгорания

1 сентября 2023 2772

Этой ночью в доме на Донбасской, 16 начался пожар. Огонь охватил квартиру на втором этаже. Внутри находились три человека, пожарным удалось их спасти.

Из дома также эвакуировали десять человек, двое из них — дети. Дым окутал верхние этажи дома.

— Очаг возгорания находился в прихожей, — сообщил очевидец. — На подступах к ней спасатели увидели два тела: 47-летнего мужчины и 38-летней женщины. Их вынесли в полуживом состоянии. На улице откачали, обоих доставили в 14-ю больницу. В момент пожара они лежали на кровати, а когда дым пошел в спальню, стали выползать и, видимо, у прихожей потеряли сознание.

Также в квартире находилась 18-летняя девушка, дочь пострадавшей. По данным нашего источника, она была у себя в комнате, а когда заметила дым, успела смочить ткань и приложить к лицу. От госпитализации она отказалась.

На тушение бросили 12 спасателей и 3 машины спецтехники.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник 

Летний парк «Уралмаш» приглашает орджоникидзевцев на открытие выставки «Всё в крови». На Эльмаше бетономешалка насмерть сбила пожилого мужчину в рабочей одежде