6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«Всех распустили по домам». На Уралмаше управляющий-самозванец отключил отопление в детском саду

25 октября 2023 1945

Житель Екатеринбурга заблокировал отопление детскому саду, который находится в его доме. Детей из-за этого распустили по домам, а хозяйка сада несет убытки.

— Управление системой отопления находится в подвале дома. Когда начался отопительный сезон, он просто не стал включать тепло в садике. Мы с сантехниками спускались в подвал, но он запретил включать отопление. Говорит, что нужно разрешение от компании «ТПлюс». Но я спросила представителей этой компании, мне ответили, что никаких разрешений не требуется. Прежняя управляющая компания всегда подавала нам тепло сама, — рассказала хозяйка помещения, которое арендует садик, Наталья Чиркова.

По ее словам, батареи остаются холодными с самого начала отопительного сезона.

— Поначалу садик работал, но неделю назад похолодало, и всех распустили по домам, потому что ребята замерзали, — сообщила Наталья Чиркова.

«Замороженный» садик находится на Ильича, 42б. Житель, который не дает подключить тепло, — Дмитрий Иванчиков, супруг председателя ТСН «Фаворит» Екатерины Иванчиковой. Ему уже несколько лет противостоят активные жители дома. Иванчиков формально не имеет отношения к домоуправлению, но распоряжается там как хозяин. А тех, кто задает вопросы и требует отчетности, публично унижает.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник 

В Орджоникидзевском пройдет просветительская акция «Открытая лаборатория» Воспитанники баскетбольной школы имени Канделя на Уралмаше остались без тренировочной базы