6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Школа № 67 отметила 90-летний юбилей!

4 марта 1539

Школа № 67 Орджоникидзевского района на площадке Уральского центра народного искусства (пр-кт Космонавтов, 23) отметила 90-летний юбилей.

От имени главы Администрации Орджоникидзевского района Романа Кравченко поприветствовал и поздравил гостей мероприятия заместитель главы Александр Дмитриев, отдельно поблагодарив педагогов за труд и верность выбранной профессии, требующей полной самоотдачи, а также выпускников и их родителей.

Дружеская встреча гостей, экспозиция школьного музея, живая музыка от кавер-группы «Друзья», праздничный концерт, а после него дискотека в стиле 90-х — всё это было отличным дополнением к прекрасной возможности встретиться с детством, с любимыми учителями, учениками и одноклассниками.

Отметим, средняя образовательная школа № 67 с углубленным изучением отдельных предметов – самая первая на Эльмаше. В 1933 году она была открыта в новом рабочем поселке для детей строителей завода «Уралэлектромашина». Подчиняясь ходу истории, школа была и женской, и политехнической; в военную пору в ней размещался госпиталь, а с 1998 по 2002 год был проведен капитальный ремонт.

Во все времена школа пользовалась большим уважением у жителей района. Родители знают: в ней царит атмосфера добра и знаний, в 67-й всегда уютно и интересно, работают творческие педагоги. СОШ № 67 с углубленным изучением отдельных предметов – школа, где учатся поколениями, куда хочется возвращаться вновь и вновь.

1 /

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник  

Внимание! Пропал ребенок! «Хорошее настроение» в библиотеке Орджоникидзевского