6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Глава района призывает орджоникидзевцев проголосовать за бульвар по улице Культуры в рамках программы ФКГС

28 марта 1762

Уважаемые орджоникидзевцы!

Напоминаю, что в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» продолжается голосование по выбору общественного пространства, которое будет благоустроено в 2025 году: принять в нем участие можно до 30 апреля.

Призываю орджоникидзевцев проголосовать за бульвар по улице Культуры – это наш район и от нас зависит его развитие и благополучие.

Чтобы победить и получить федеральное финансирование, нужно активно голосовать и проявлять активную гражданскую позицию. Это должны все четко понимать, поэтому прошу всех присоединиться к голосованию.

Мы уже видим результаты реализации подобных проектов в Летнем парке «Уралмаш», который занял второе место, набрав 40 % голосов. Эта внушительная цифра показала, насколько этот объект социально важен и оставлять его без поддержки нельзя.

Проголосовать за парк может любой желающий старше 14 лет. Чтобы сделать выбор вам необходимо авторизоваться через портал Госуслуг  или проголосовать на сайте «Городская среда». Проект — победитель голосования будет реализован в 2025 году.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник  

На Эльмаше обнаружен труп мужчины Апрельские встречи в клубе «КомуЗа»