19 марта в Уральском центре народного искусства имени Е. П. Родыгина (пр. Космонавтов, 23) прошел финал районного этапа XXV Фестиваля творческих возможностей педагогов Орджоникидзевского района «Большая перемена».
Глава Орджоникидзевского района Роман Кравченко поддержал и поблагодарил за активность и смелость участников фестиваля, а также пожелал творческого вдохновения и успешных выступлений:
«Самые творческие и самые креативные люди живут и работают в Орджоникидзевском районе. Я в очередной раз убеждаюсь, что мы лучший район города Екатеринбурга! Участникам фестиваля желаю ничего не бояться, и я уверен, что в этом году мы победим на общегородском конкурсе».
Мероприятие открыла начальник Управления образования Орджоникидзевского района Юлия Чергинец. Свои творческие выступления представили более 500 участников из общеобразовательных школ, детских садов и учреждений дополнительного образования Орджоникидзевского района.
Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях