6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Автокомплекс «Лимузин+»

23 мая 2016 194

Автомойка «Лимузин» успешно работает более пяти лет. За это время компания смогла привлечь достаточно большое количество постоянных клиентов. Как показывает статистика, из десяти клиентов, приехавших впервые на автомойку, восемь приезжает сюда вновь.

Профессиональные сотрудники автомойки и шиномонтажа имеют высокую квалификацию и большой опыт работы. Широкий спектр услуг позволяет удовлетворить потребности каждого клиента и автомобиля.

На входе вас встретит вежливый администратор, а в то время, пока обслуживают ваш автомобиль, вы сможете воспользоваться бесплатным интернетом (Wi-Fi), посмотреть телевизор, насладиться чашкой горячего кофе, а также почитать различные журналы. 

1 /

На автомойке ведется видеонаблюдение, что гарантирует целостность и сохранность автомобиля и имущества клиента. Моющие и чистящие средства, шиномонтажное оборудование, используемые на мойке/шиномонтаже, исключительно высокого класса.

Для того, чтобы авто всегда было в идеальном состоянии и служило в течение многих лет, за ним нужно постоянно следить. Здесь Вам с удовольствием подберут весь комплекс необходимых услуг и позаботятся о Вашем автомобиле! 

Узнать более подробную информацию об автокомлексе "Лимузин+" вы можете на нашем сайте уралмаш-эльмаш.рф

Центр образовательных услуг «CforES» Коррекционно-развивающий центр «Инжениум»