6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Новостройки «ЖК "Калиновский" (ул. Шефская/Совхозная)»

23 мая 2016 201

Жилой квартал "Калиновский" – это крупнейший проект, который объединил в себе достижения прогресса и условия для комфортабельной жизни и отдыха. Он включает в себя 19 домов: 17 многосекционных домов различной этажности - от 2-х до 18-ти, и двух высотных 25-этажных башен. По масштабу застройки и перспективной инфраструктуре этот проект часто называют "Город в городе". На первых-вторых этажах домов располагаются объекты социально-бытовой инфраструктуры - продуктовые магазины, салоны красоты, 2 фитнес-клуба, магазины товаров народного потребления и пр.

Особенностью проекта является наличие двух детских садов в пешеходной доступности, в которых с радостью проводят время самые маленькие жители квартала "Калиновский".

Квартал имеет удобное месторасположение (удачные транспортные развязки, развитая транспортная инфраструктура): он находится в нескольких минутах ходьбы от остановок общественного транспорта. Станция метро "проспект Космонавтов", которая находится в 2-х кварталах, решает проблему пробок и делает путешествие в центр города максимально коротким - не более 15 минут.  

1 /

Развитая социально-бытовая и торгово-развлекательная инфраструктура района: на Эльмаше находится несколько детских садов, школ, медицинских учреждений. Есть кафе, рестораны, торговые центры. Доступные виды общественного транспорта - трамваи, маршрутные такси, метро. Неподалеку расположены крупные ТЦ: "Metro C&C" и "Мегамарт", крупнейшая в мире сеть гипермаркетов товаров для дома и ремонта "Castorama".

Комплексное благоустройство обособленной придомовой территории: в комплексе просторные дворы, современные детские игровые площадки, комплексное озеленение территории, места для отдыха взрослых.

Планировки квартир в данном жилом квартале оценят и любители простора и комфорта и противники лишних метров в доме. Отметим, что в ЖК «Калиновский» идет строительство подземного паркинга с эксплуатируемой кровлей.

Стоимость квартир начинается от 2,4 млн. рублей. 

Узнать более подробную информацию о новостройках «ЖК "Калиновский" (ул. Шефская/Совхозная)» вы можете на нашем сайте уралмаш-эльмаш.рф

Коррекционно-развивающий центр «Инжениум» Загар-клуб «Пляж»