6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Одежда, обувь и аксессуары для новорождённых и малышей до 5 лет «SweetBaby96»

28 июля 2016 154

Каждый родитель стремится одевать своих малышей в красивую и качественную одежду. Однако большие деньги тратить большие деньги, поскольку дети так быстро вырастают из, казалось бы, только что купленных штанов и платьев. На помощь приходит магазин "SweetBaby96", который предлагает большой выбор детских товаров высокого качества по приемлемым ценам.

- Мы выбираем для Ваших малышей красивую и модную одежду, которая будет для них удобной и комфортной, при этом мы сохраняем средний уровень цен, - подчеркивают в "SweetBaby96".

В магазине вы можете найти для своих деток одежду и обувь таких брендов, как Crockid, Minoti, Babaluno, Cherubino, DISNEY, Free age, Me & We, Ё-маё, Котофей, Rabby-baby и другие, размеры от 50 до 116. 

1 /

Кроме того в ассортименте представлены комплекты и бортики в кроватку, наборы для новорожденных, комплекты постельного белья, нижнее белье, носочки, колготки, шапочки для девочек и мальчиков.

С выбором Вам всегда поможет приветливый и грамотный продавец, а для малышей оборудована специальная игровая зона, где они могут рисовать и раскрашивать.

Магазин расположен в Орджоникидзевском районе по адресу ул. Победы, д. 26 (рядом с магазином Автодок).

Отметим, для удобства покупателей также работает интернет-магазин sweetbaby96.ru, в котором все представленные товары имеются в наличии. Работает доставка заказов по Екатеринбургу и городам-спутникам. Также возможна отправка по России.

Узнать более подробную информацию о магазине "SweetBaby96" вы можете на нашем сайте уралмаш-эльмаш.рф

Фитнес-клуб «GANTELЯ» Премьер-зал «Заря», «Знамя»