6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Пекарня «Мелин»

23 августа 2016 187

Намечается праздничное или корпоративное мероприятие? И вы бы хотели угостить своих друзей и коллег вкусными и домашними пирогами?

Пекарня «Мелин» предлагает Большой выбор сытных и сладких пирогов с различными начинками. Вкусные и красивые пироги выпекаются по проверенным рецептам из тонкого теста с большим количеством начинки.

Повара готовят только из натуральных продуктов, без добавления консервантов, рекомендовано даже детям. Пироги доставляются горячими, потому что готовятся непосредственно перед отправкой. 

1 /

Домашние пироги с сытной начинкой – традиционное угощение семейного праздника. Такие пироги бывают самой разной формы и "содержания". Повара выпекают закрытые пироги из дрожжевого теста с курой, мясом, грибами, капустой, картофелем, рыбой с добавлением овощей и специй.

В свою очередь сладкие пироги станут прекрасным украшением вашего стола. В «Мелине» вы можете подобрать пирог на любой вкус, из сдобного, песочного или фирменного бисквитно-кексового теста, вишней, клубникой, малиной, яблоками, грушей, клюквой и бананом. Сладкие пироги вкусны как горячими, так и холодными, даже на следующий день.

Доставка пирогов в специальной упаковке осуществляется с 10:00 до 20:00 часов, 365 дней в году в любой район города.

Пекарня радует разнообразными скидками и предложениями.

Узнать более подробную информацию о пекарне "Мелин" вы можете на нашем сайте уралмаш-эльмаш.рф

Автокомплекс «STO15» Автосервис «Миксавто»