6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Стали известны новые подробности убийства на Уралмаше

2 июля 2019 235

Сегодня днем в Екатеринбурге на улице Калинина, 22 двумя выстрелами из огнестрельного оружия был убит мужчина.

Как только что стало известно, убитый, по национальности киргиз, являлся гражданином России. По предварительной информации имел отношение к торговле фруктами. В сумке, которая была обнаружена рядом с убитым, находилось порядка 20 миллионов рублей. Судя по всему, первоначально преступники планировали ограбление, явно действуя по наводке и зная о находившихся у убитого деньгах, но что-то пошло не так, убитый явно не желал расставаться с сумкой, оказал сопротивление, завязалась потасовка. В результате прозвучали выстрелы, после чего нападавшие быстро скрылись, в панике и спешке оставив сумку с деньгами на месте преступления.

В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа, ведётся розыск и опрос свидетелей, просматриваются записи с камер видеонаблюдения.

Источник 

https://edu96.ru/order_online/  

В Екатеринбурге горит завод «Уралмаш» Внимание: пункт приема опасных отходов у Администрации будет работать 5 и 18 июля