6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Сеть магазинов автозапчастей ПАРТНЕР: с нами выгоднее, качественнее, быстрее!

17 декабря 2020 245

Компания «Партнер» специализируется на поставках автозапчастей для иномарок европейских, японских и американских брендов. Реализуем оригинальные запчасти и сопутствующие товары практически ко всем известным маркам автомобилей. Для бюджетных закупок предлагаем аналоги (дубликаты) от производителей из Японии, Европы, Южной Кореи, Австралии и других стран. А также бывшие в употреблении запчасти с не истекшим сроком службы из российских и японских авторазборок.

Находимся в Екатеринбурге. Оперативно и бесплатно доставим товар по городу. Наши магазины находятся по адресам:

- проспект Космонавтов, дом 71
- улица Крауля, дом 8
- улица Щербакова, дом 41


Мы знаем насколько важно каждому автовладельцу оборудовать качественными и надежными запчастями, поэтому предлагаем такие преимущества сотрудничества с нами:

1. Многолетний опыт поставок.
2. Современные автозапчасти.
3. Быстрая доставка. Доставка автозапчастей по Екатеринбургу бесплатна! По области и другим городам России — за счет покупателя.

К нам обращаются снова, потому что у нас:

1. Комплексное обслуживание
2. Грамотный подбор товара
3. Минимальная стоимость и удобные способы оплаты
4. Официальное оформление договора

Подробнее о нас: http://parts-master.уралмаш-эльмаш.рф.

Экспресс-мойка автомобиля в STO15 Сертифицированный автосервис ЕВРОПА: ремонт, обслуживание и автомойка