6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Йогатерапия — источник гармонии и метод естественного оздоровления организма

14 ноября 2023 231
Друзья, в филиале МЦ «Здоровое детство» по адресу ул. Кировоградская, 62 с 16 октября открыта запись к специалисту по йогатерапии Рыжковой Ольге Александровне. 

Сочетание знаний в области современной медицины о физиологии человека с древними индийскими методами естественного оздоровления организма позволяет Ольге Александровне с помощью йогатерапии составить индивидуальную программу для каждого пациента.

На занятиях вы научитесь концентрироваться на ощущениях собственного тела, выполнять специальную гимнастику для позвоночника, суставов и мышц, а также дыхательные упражнения, постизометрическую релаксацию, чтобы поддерживать организм в тонусе и обрести новый источник внутренней гармонии.

Приглашаем вас на оздоровительный курс йогатерапии. Первое пробное занятие для детей от 5 лет длится 60 минут, для взрослых — 90 минут. В процессе специалист по йога-терапии оценивает степень подготовленности пациента и его физические возможности, чтобы  определить оптимальную продолжительность последующих сеансов и составить индивидуальную программу.

Стоимость занятия:
- 30 минут — 700 рублей
- 45/60 минут — 1000 рублей
- 90 минут — 1500 рублей

Ольга Александровна принимает детей от 5 лет по 30, 45 или 60 мин, для взрослых занятия могут иметь продолжительность 60 или 90 мин.

Подробности на нашем официальном сайте https://zdetstvo.ru/novosti/yoga-terapiya--istochnik-garmonii-i-metod-estestve/ 

В МЦ «Здоровое детство» открыт прием к йогатерапевту