6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Автошкола АЛИГВА-АВТО приглашает Вас пройти обучение вождению автомобиля и мотоцикла

30 июля 2019 218

Добро пожаловать!

Автошкола «АЛИГВА-АВТО» приглашает Вас пройти обучение вождению автомобиля и мотоцикла (программа подготовки водителей транспортных средств категории «А и В») с последующей сдачей квалификационного экзамена в ГИБДД (ГАИ) и получения водительского удостоверения.

Программа обучения вождению автомобиля категории "В"
Акция Стоимость обучения 16 000 рублей!
Набор групп ежемесячно.
Срок обучения 2,5 месяца.

Обучение на автомобилях с механической или автоматической коробкой передач!

Программа обучению вождению мотоцикла категории "А1"
Обучение с 16 лет.
Набор групп ежемесячно.
Срок обучения 1,5 месяца.

Программа обучению вождению мотоцикла категории "А"
Обучение с 18 лет.
набор групп ежемесячно.
срок обучения 1,5 месяца.


Условия приема
-паспорт.
-первоначальный взнос.
-2 фото 3х4.
-медкомиссию можно пройти в автошколе.


Программа обучению вождению автомобиля.

Программа обучению вождению автомобиля соответствует методике обучения утвержденной Министерством образования и науки Российской федерации. Программа по обучению вождения автомобиля включает в себя теоретический курс (изучение ПДД, устройство и эксплуатация автомобиля, оказание первой помощи и др.) и практического курса (обучение вождению автомобиля).

Обучение теоретического курса проводится в утреннее и вечернее время. Обучение вождению проходит параллельно с теоретическим курсом в удобное для Вас время.

Теоретические занятия проводятся в специально оборудованных классах. Подготовка к теоретическому экзамену осуществляется по экзаменационным билетам ГИБДД (ГАИ).

Занятия по практическому обучению вождению осуществляются на автомобилях отечественного и импортного производства. Полный курс занятий по практическому обучению вождения составляет 56 часов. Начальное обучение вождению автомобиля проводится на специально оборудованном автодроме, расположенном на Краснофлотцев 48.

Занятия на автомобилях проводят опытные инструктора по вождению.

После окончания обучения Вы сдаете внутренний экзамен в Автошколе. При успешной сдаче внутреннего экзамена в Автошколе Вы допускаетесь до экзамена в ГИБДД (ГАИ). Внутренние экзамены и экзамены в ГИБДД (ГАИ) Вы сдаете на том автомобиле, на котором проходили обучение в Автошколе. При Автошколе работает Медицинская водительская комиссия.

Подробнее о нас: http://aligva-avto.уралмаш-эльмаш.рф/

Вашему малышу пора в детский сад?: летняя адаптация в ясли-сад ДВЕ ЛАДОШКИ Хореографическая студия БОЛЕРО+, объявляет новый набор детей и молодежи в возрасте от 2 до 20 лет