6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Баскетбольная школа им.Канделя ведёт набор на новый тренировочный год

19 июля 2021 279

БАСКЕТБОЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ВЕЛИКОГО РОССИЙСКОГО БАСКЕТБОЛИСТА АЛЕКСАНДРА ЕФИМОВИЧА КАНДЕЛЯ ПРОДОЛЖАЕТ НАБОР МАЛЬЧИШЕК И ДЕВЧОНОК НА НОВЫЙ 2021-2022 ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ГОД!!!

Напоминаем, что наша школа уже работает в Екатеринбурге 10 лет (в сентябре нас ждет грандиозное юбилейное событие). За годы работы мы уже подготовили классные команды выпускников, которые продолжают свою баскетбольную карьеру в баскетбольных клубах и студенческих командах России!
Наши спортсмены проходят сборы в молодежных командах сборных страны!

Но, чтобы достичь высот баскетбола, необходимо начинать с самого юного возраста любить баскетбол и учиться владеть мячом!!!

Ежегодно ряды баскетболистов школы им.А.Е.Канделя пополняют новые юные звездочки! И в этом году мы ждем быстрых, активных, думающих, зажигательных мальчишек и девчонок в наши бесплатные баскетбольные группы!!!

Мы набираем ребят во многих районах города: на "Юго-Западе" на "Ботанике" в СОШ в "Академическом", в том числе и замечательных районах "УРАЛМАШ" и «ЭЛЬМАШ»!!!!

Занятия в нашей спортивной школе для школьников АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО

Для зачисления в СШ им.А.Е.Канделя необходим основной документ - медицинская справка от врача ЛФК (спортврач). После зачисления в наше учреждения ваши дети будут проходить ежегодно контрольные обследования в Центре спортивной медицины (так же АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО)!

Вся подробная информация о ЗАЧИСЛЕНИИ ваших детей в нашу баскетбольную школу на сайте СШ им.А.Е.Канделя в разделе «Родителям и детям» «Условия приема»
https://кандель.екатеринбург.рф/education/usloviya-priema

Успевайте до 20 августа!!
Приходите мы ждем именно вас и ваших детей!

Набор детей с 4 до 8 лет в футбольную школу ЛИДЕР Запись в группы на 2021-2022 год обучения‼