6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Приглашаем на Лего конструирование!

30 августа 2021 327

Приглашаем вас на Лего конструирование с 1,5 лет по программам Lego duplo и

LEGO LAND от 3 до 5 лет.

Каждый ребенок - прирожденный конструктор изобретатель и исследователь.

Интегрирование различных образовательных областей в кружке «ЛЕГО» открывает возможности для реализации новых концепций, овладения новыми навыками и расширения круга интересов.

Для детей от 1 до 3 лет придумали серию LEGO под названием Duplo

Детали конструктора более крупные, чтобы малышам было проще с ними управляться и чтобы свести к минимуму возможность проглатывания.

LEGO Land с 3 до 5 лет помогает содействовать развитию креативных способностей и логического мышления детей; - сформировать образное мышление и умение выразить свой замысел; - развивать образное и пространственное мышление, фантазию, творческую активность, а также моторику рук, последовательность в выполнении действий.

В нашем центре специально для малышей, разработана и адаптирована авторская программа по развитию через конструктор, включая в себя не только построение 3D формы, но и с интеграцией изобразительной деятельности, апликацией и лепкой.

Запись по телефону или WA 89920067899

Наш адрес ул. Старых большевиков 3г. 

"Две ладошки" приглашает на День открытых дверей! "Полосатый слон" поздравляет Всех с Днем знаний! Дарим подарочный сертификат на сумму 1000 рублей!