6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«За один год вы станете настоящим спортсменом»: фитнес-клуб «GANTELЯ» исполняет мечты клиентов

31 июля 2016 241

Все больше людей в наше время стараются вести здоровый образ жизни, и это не случайно, ведь занятия спортом позволяют укрепить мышцы, улучшить здоровье, а также общее самочувствие.

На Уралмаше есть фитнес-центр «GANTELЯ», посещение которого позволит вам быстрее всего прийти в отличную форму, поскольку это именно то место, в котором занятия спортом организованы самым удобным образом.

Здесь имеются профессиональные тренажеры и фитнес – оборудование в тренажерном зале 170 кв.м., 2 зала групповых программ, студия красоты, парковка с видеонаблюдением, 2 турецкие парные. 

1 /

Также работает детский клуб и игровая комната, в которой дети могут заниматься с профессиональными педагогами-психологами. Помимо занятий по развитию, с ребятами занимается хореограф, тренер единоборств или фитнес-инструктор. 

Отдельно стоит отметить о клубной карте «GANTELЯ» – ее можно заказать с оптимальным вариантом по стоимости и времени. Купив ее, Вы сможете посещать фитнес 30 дней в месяц: по 4 часа в тренажерном зале или до 2-х групповых занятий. Служба рецепции поможет Вам определиться с выбором в палитре из 7 взрослых и 3 детских видов карт, в зависимости от поставленных задач и времени посещения клуба. 

В стоимость карты входит посещение турецкой парной, а также рекомендации по питанию, что немаловажно, особенно при построении хорошей фигуры. Для ценных вещей есть сейфовые ячейки. Бесплатно предоставляется маленькое полотенце, в каждом зале стоит вода в кулерах.   

Одним словом, "GANTELЯ" – это великолепное место для занятия спортом – как для взрослых, так и для детей!

Узнать более подробную информацию о фитнес-центре "GANTELЯ" вы можете на нашем сайте уралмаш-эльмаш.рф 

Автоцентр «Неман» на Эльмаше: качественный ремонт автомобиля в сжатые сроки "STO15": "Мы считаем своей обязанностью предлагать клиентам те виды работ, которые соответствуют оптимальному соотношению цены и качества"