6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Ищу лучшую в мире помощницу воспитателя!

19 октября 2021 727

ИЩУ ЛУЧШУЮ В МИРЕ ПОМОЩНИЦУ ВОСПИТАТЕЛЯ

(если любишь деток, то это идеальная вакансия для тебя) 

Если вы всей душой любите заниматься, играть, гулять с детками и готовы разделить со мной эту любовь и заботу — добро пожаловать в «Полосатый слон». https://vk.com/polslon

Звоните по номеру: 89655110030

Меня зовут Анна Александровна, и я ищу единомышленниц в частный детский садик «Полосатый Слон».

А теперь о плюшках и бонусах:

* Если вы хотите работать с детками, получать опыт, развиваться и расти в своей сфере, но ещё учитесь — не проблема. Работу МОЖНО совмещать с учёбой в педвузе. 

* Подберём удобный вам график. Я понимаю, что не всегда есть возможность уделять работе полный рабочий день и готова обговаривать разные варианты. Есть возможность работать с 7:30 до 13:30, либо с 14:00 до 19:00 (ну и с 7:30 до 19:00 конечно). 

* Для молодых мам есть возможность совмещать работу с воспитанием своего малыша в нашем садике. 

* Зарплата больше, чем в других садиках. Я ценю тех сотрудников, с которыми детям весело и комфортно. И готова за это платить. 

* Официальное трудоустройство и белая зарплата. Юридически вы в полной безопасности. 

Звоните по номеру: 89655110030 

и приходите на собеседование. 

Это не страшно и вы ничем не рискуете)  

Требуется педагог в детский центр