6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

С танцами и песнями: в ЦК «Эльмаш» открылся IV творческий сезон

7 сентября 2015 193

7 сентября состоялось ежегодное открытие Центра культуры «Эльмаш». Именно в этот день все коллективы показали себя во всей красе.

Открытие сопровождалось ярким и насыщенным концертом. По традиции развлекательная программа началась с приветствия Яворской Аллы Геннадьевны (заместитель директора по творчеству). Все коллективы ЦК «Эльмаш» представили зрителю лучшие танцы, песни, этюды из своего репертуара, а кто-то подготовил новые. Например, театральная студия "Маска", поразила всех не только дебютным номером "Мы ищем любовь", но и шикарными костюмами. Молодежный камерный театра "Игра" подготовил веселый и харизматичный шуточный танец "Полюби меня". И многие другие творческие кружки порадовали зрителей необычными, интересными, не похожими друг на друга выступлениями.  

1 /

Коллективы центра культуры подготовили не только номера-презентации своей деятельности. Каждый руководитель творческой студии оформил в фойе "уголок", который олицетворял тот или иной кружок. Листовки, плакаты, фотографии, театральный реквизит - все, что отражало суть воспитанников ЦК "Эльмаш".

У всех желающих была возможность записаться на занятия. Если вы не смогли прийти 7 сентября на запись в ЦК "Эльмаш" или просто не знали - не расстраивайтесь. Весь сентябрь будет проходить набор в коллективы, и двери Центра культуры всегда открыты для вас.


Кристина Билас 

«Внимание - Дети!»: на Уралмаше ГИБДД проводит профилактические мероприятия На Уралмаше видеокамеры зафиксировали парня, который украл детский велосипед