6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Уралмаше видеокамеры зафиксировали парня, который украл детский велосипед

7 сентября 2015 204

На днях камерами видеонаблюдения, которые установлены в лифте и на лестничной клетке многоэтажки на улице Победы, 34, была зафиксирована кража детского велосипеда. 

На записи видно, как молодой человек сперва поднимается в лифте до 14-го этажа, после чего спускается по лестнице, держа в руках детский велосипед.

По словам жителя дома Никиты Холманских, который занимается обслуживанием камер, кража произошла три дня назад. Жильцы предполагают, что парень является наркоманом. На записи видно, что сначала, при входе в лифт, он забирает какой-то предмет, возможно, так называемую закладку. Как рассказали жители дома, у них в подъезде такое не первый раз.

Пострадавшие уже написали заявление в полицию и предоставили видеозапись. 

С танцами и песнями: в ЦК «Эльмаш» открылся IV творческий сезон Обнародован график подключения районов Екатеринбурга к отоплению