6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Наша взяла: воспитанники ДЮСШ им. А.Е. Канделя выиграли турнир по баскетболу среди юношеских команд памяти Е.И. Зайцева

20 сентября 2015 155

С 18 по 20 сентября в городе Ревда, в рамках подготовки к Детской юношеской баскетбольной лиге и Первенству России, в спортивном зале БК «Темп-Сумз-УГМК», состоялся турнир по баскетболу среди юношеских команд памяти Е.И. Зайцева. В турнире приняли участие команды г. Екатеринбурга и Ревды: ДЮСШ им. А.Е. Канделя, ДЮСШ № 3, ДЮСШ № 2 и команда хозяев «Темп-Сумз».

В первые два игровых дня команда ДЮСШ им. А.Е. Канделя под руководством тренеров Ежова Андрея и Зотеева Виталия одержали уверенные победы над командами ДЮСШ № 2 и ДЮСШ № 3. 

1 /

В воскресенье, 20 сентября, в финальной игре с хозяевами площадки развернулась настоящая борьба. В ходе игры счет менялся в пользу то одной, то другой команды, уходя на 2 -3 очка вперед. В конечном итоге в напряженной игре команда «Темп-Сумз» упустила наших ребят в 4 четверти и со счетом 74:64, воспитанники Баскетбольной школы им. Александра Ефимовича Канделя, одержали нелегкую победу, пополнив сою коллекцию наград победным Кубком.  

ДТП на Эльмаше: Honda не пропустила Toyota при повороте налево Недоступная куница: жители Уралмаша второй день пытаются снять животное с дерева