6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Команда на взлет: «Урал» одержал победу над «Краснодаром» со счетом 3:1

21 сентября 2015 190

21 сентября в Екатеринбурге на стадионе «СКБ-Банк Арена — Уралмаш» состоялся матч 9-го тура российской Премьер-Лиги: «Урала» на родном поле принимал «Краснодар». Встреча завершилась победой «шмелей» с разгромным счётом 3:1.

В середине первого тайма Одил Ахмедов в касание замкнул прострел с фланга, с пяти метров переправив мяч в ворота. Но ликование «Краснодара» длилось недолго. Уже на 36-й минуте Вячеслав Подберёзкин первым оказался на добивании и из пределов вратарской сравнял счёт.

Во втором тайме «Урал» продолжил атаковать соперника. На 69 минуте Херсон Асеведо подхватил мяч в центре поля, подобрался к штрафной и мощно пробил в левый угол. У голкипера гостей не было шансов дотянуться до мяча. Третий гол в ворота «Краснодара» забил Пабло Фонтанельо. Случилось это на 74-й минуте матча, когда мощным ударом со штрафного Пабло отправил мяч в правую девятку.

В настоящее время «Урал» с 12 очками идет на 8 месте в турнирной таблице.  Следующую игру «Урал» проведет 27 сентября в Казани с местным «Рубином».

Напомним, что исполняющим обязанности главного тренера екатеринбургского «Урала» с начала сентября этого года исполняет Вадим Скрипченко.

Недоступная куница: жители Уралмаша второй день пытаются снять животное с дерева Снова вместе: ”Северсталь” возобновляет сотрудничество с ”Уралмашзаводом”