6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

ДТП со смертельным исходом: на Шефской иномарка насмерть сбила пенсионера

30 сентября 2015 186

Сегодня рано утром в 6:45 около дома на ул. Шефская, 12 произошло ДТП, в котором погиб человек. Автомобиль марки Opel сбила пешехода, от полученных травм человек скончался на месте.

Как рассказали в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, погибшему около 75 лет. В настоящий момент его личность устанавливается.

– Opel двигался по Шефской со стороны Фронтовых Бригад. Он допустил наезд на пешехода. После столкновения он вылетел на встречную полосу, где столкнулся с ВАЗ-2109, – отметили в ГИБДД Екатеринбурга.

По предварительным данным, пешеход пересекал улицу на запрещающий сигнал светофора. Сейчас причины ДТП устанавливаются. 

«Пришли на место, а ее уже нет»: на Уралмаше украли трансформаторную подстанцию Более 500 домов на Уралмаше остались без управляющей компании