6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Мини-футбол на Уралмаше: промышленники и заводчане сыграют в межрегиональном турнире

30 сентября 2015 188

Организаторы межрегионального турнира по мини-футболу «Кубок Урал Пром - 2015» приглашают принять участие в соревновании ведущие промышленные предприятия и организации Свердловской области и соседних субъектов РФ.

Мероприятие состоится 14 ноября на футбольном манеже «Урал», который расположен на ул. Фестивальная, 10.

По словам организаторов турнир должен стать не только спортивным событием, но и своего рода крупной выставочно-корпоративной площадкой, за счет широкого освещения мероприятия в СМИ, обширной развлекательной программы для сотрудников компаний - участниц и их детей, профессионального фото и видеоотчета.

Организаторы также предлагают интерактивные зоны для болельщиков, конкурсы для спортсменов, их семей, групп поддержки и других участников.

Одной из особенностей программы турнира планируется приглашение в качестве почетного гостя звезды отечественного футбола первой величины.

Добавим, что прием заявок на участие в турнире уже идет.

Все желающие за дополнительной информацией могут обращаться к куратору проекта Илье Афонасьеву по телефонам +7 (983) 398-36-61, + 7 (3852) 22-92-87 или по электронной почте ilya@sportico.org. 

«Здравствуй юность в сапогах»: в Орджоникидзевском районе стартовал осенний призыв Объявляется аукцион на земельный участок: на Уралмаше разыграют землю под малоэтажное строительство