6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Объявляется аукцион на земельный участок: на Уралмаше разыграют землю под малоэтажное строительство

1 октября 2015 192

В ближайшее время фонд имущества Свердловской области проведет земельный аукцион по продаже участка под малоэтажный поселок, от которого отказался холдинг УГМК.

Строителям достанется участок площадью 20,8 Га, который находится рядом с проспектом Космонавтов.

На этом участке ожидается строительство пяти жилых кварталов на 84 тыс. жилых кв. метров. Четыре квартала будет выделено под малоэтажки и один — под таунхаусы.

Как сообщается на сайте Фонда, в проекте предусматривается строительство двух детских садов, магазина и наземных парковок.

Добавим, что ранее в планах структуры УГМК — «УралМедьСтрой» было возведение на этой земле поселка «Зеленая горка». Таким образом, новому девелоперу в придачу к земле достанется  перезаключенные договоры с коммунальными организациями, а также готовая рабочая документация.  

Мини-футбол на Уралмаше: промышленники и заводчане сыграют в межрегиональном турнире В ЦК «Эльмаш» ветеранов поздравили с Днем пожилого человека