6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Золото наше: воспитанники ДЮСШ им. А.Е. Канделя заняли первое место в Зональном этапе Первенства России по баскетболу среди юношей

4 октября 2015 172

С 27 сентября по 2 октября в спортивном зале ДЮСШ по баскетболу им. А.Е. Канделя проходил Зональный этап Первенства России среди юношей 1999 годов рождения. В турнире принимало участие шесть команд из Екатеринбурга, Свердловской области и Ханты-Мансийского АО.

По итогам пятидневных состязаний заслуженную победу одержали воспитанники ДЮСШ им. А.Е. Канделя - серебряные призеры Первенства России прошлого года. Уралмашевские ребята выиграли все свои матчи, и вышли в финальный этап соревнований.

В ближайшем будущем состоится Зональный этап Первенства России по баскетболу, среди команд девушек 2000 г.р. Он будет проходить с 11- 15 октября в Екатеринбурге в Баскетбольной школе им. Александра Ефимовича Канделя.

Прославился на всю страну: житель Уралмаша пробился в вокальный проект "Голос" Костя Дзю на Уралмаше: воспитанники ДЮСШ № 16 Орджоникидзевского района встретились с известным боксером