6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Олег Лефтон провел горячую линию по вопросам теплоснабжения

20 октября 2015 168

Накануне, 20 октября, состоялась традиционная горячая линия по вопросам теплоснабжения с главой администрации Орджоникидзевского   района. В течение двух часов с 15:00 до 17:00 руководитель района и представители различных коммунальных служб и управляющих компаний, осуществляющих обслуживание жилого фонда Орджоникидзевского района, отвечали на звонки жителей, касающиеся вопросов обогрева их домов и квартир.

- По итогам горячей линии глава Администрации района отметил, что практически все вопросы носят характер внутриквартирных проблем. Это связано с тем, что на сегодня 100% объектов давно обеспечены теплом. Можно говорить о том, что в ходе подготовки к отопительному сезону и в процессе пуска тепла грамотно отработали управляющие компании, коммунальные предприятия и Администрация района, - отметили в пресс-службе администрации.

В этом году на горячую линию поступило 11 звонков. По поручению Олега Лефтона на каждое обращение, руководители и представители управляющих компаний тут же связывались со специалистами и давали конкретные указания исполнителям на местах.

 

Первоклашек ЕДШИ №15 «посвятили» в юных музыкантов и артистов ГИБДД напоминает: необходимо обязательное наличие световозвращающих элементов у пешеходов