6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Новая победа: "Урал" разгромил "Амкар" со счетом 3:1

23 октября 2015 162

Футбольный клуб «Урал» обыграл пермский «Амкар» на домашнем поле со счетом 3:1. Игра у екатеринбургских футболистов заладилась с первых минут. Уже на 6-й минуте «Урал» распечатал ворота пермяков: после скидки головой в исполнении Ерохина к центру ворот, капитан команды Фонтанелло головой изящно переправил мяч в ворота. На протяжении всего первого тайма футболисты «Урала» выглядели сильнее соперников, создавая опасные моменты у ворот гостей.

Во втором тайме «Амкар» стал посмелее. Для гостей напористость не прошла даром – им все же удалось сравнять счет на 61-й минуте: после прострела, Салугин замкнул передачу, забив гол в ворота «Урала». Но счастье для пермяков длилось недолго, уже спустя 5 минут Сапета после удачной подачи Асеведо, переправляет мяч в ворота «Амкара». Практически перед концом матча Манучарян, вышедший на замену, заработал и забил пенальти для "Урала". Итоговый счет 3:1. Команда Вадима Скрипченко продолжает демонстрировать отличный футбол и набирать очки.

Ближайший матч «Урал» проведет 1 ноября – в этот день на выезде он будет сражаться с московским «Спартаком».

В Орджоникидзевском районе горел Уралмашевский рынок На Уралмаше неадекватный водитель обстрелял автомобиль пенсионеров