6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Уралмаше неадекватный водитель обстрелял автомобиль пенсионеров

25 октября 2015 189

В воскресенье утром на проспекте Космонавтов автохам обстрелял машину, в которой ехали пожилые люди.

Как сообщил сын пострадавших Евгений, его родители поехали в Екатеринбург, на Уралмаше перед ними выскочил Nissan Almera, стал подрезать. Его родители - пенсионеры, ехали спокойно, никого не трогали, очень испугались. Было непонятно, из-за чего он так себя ведёт.

Судя по записи видеорегистратора, установленном в машине пострадавших, видно, что действия водителя Nissan действительно неадекватны – он вилял из полосы в полосу без сигналов поворота, резко тормозил перед автомобилем. Пенсионер неоднократно пытался объезжать неадекватного водителя, но он подрезал его вновь и вновь. На перекрёстке автомобили остановились на красный свет, и из Nissan вышел мужчина, и начал угрожать пистолетом. Загорелся зелёный свет, они объехали автохама, двинулись дальше. Спустя несколько секунд, когда Nissan снова упорно подрезал автомобиль с регистратором и останавливался, включая аварийку. После очередной остановки неожиданно открылось окно Nissan, из которого мужчина стал угрожать предметом, похожим на пистолет. 

После этого инцидента пенсионер сразу же обратился в полицию. Там порекомендовали прикрепить к заявлению видео с регистратора. 

Видео: 66.ru

Новая победа: "Урал" разгромил "Амкар" со счетом 3:1 На Уралмашзаводе открылась уникальная выставка