6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«Угрожая пистолетом, похитили полтора миллиона рублей»: на Уралмаше ограбили два банка на проспекте Космонавтов

27 октября 2015 193

Вчера вечером на Уралмаше ограбили офисы двух банков на проспекте Космонавтов. Как рассказала сотрудница банка "Хоум Кредит", неизвестный в маске, угрожая пистолетом, ворвался в банк, похитил полтора миллиона рублей, приставив к виску кассира дуло пистолета. У девушки нервный срыв.

- Ограбления произошли в офисе банка "Хоум Кредит" на Космонавтов, 72 и в офисе "Бинбанка" на Космонавтов, 47. По словам очевидцев, оба налёта были совершены в промежутке между 19:00 и 20:00, - отмечается в ИА "Ночные Новости". 

По словам начальника пресс-службы регионального главка полиции Валерия Горелых, по обоим адресам работают сотрудники полиции и уголовного розыска, опрашиваются местные жители, сотрудники банков, устанавливается точный материальный ущерб.

Подробности случившегося в настоящее время устанавливаются.

Фото: ИА "Ночные новости" 

В ресторане "Своя компания" на Уралмаше отравились 11 человек В Орджоникидзевском районе стартовало первенство по стрельбе