6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«Темпу» - 30 лет: в ЦК «Эльмаш» прошло праздничное мероприятие в честь дня рождения детско-юношеского клуба

3 декабря 2015 180

3 декабря, в Центре культуры «Эльмаш» состоялось праздничное мероприятие в честь 30-летия детско-юношеского клуба «Темп». На праздничном мероприятии с показательными выступлениями выступили юные каратисты клуба и артисты из структурных подразделений Центра «Созвездие».  

Многие молодые спортсмены из этого клуба становились победителями и призерами Первенства Мира, Европы, России по Киокусинкай.

- Развивая спортивно-массовую и военно-патриотическую работу с детьми, подростками и молодежью клуб «Темп» является инициатором проведения многих спортивных состязаний. В течение многих лет педагогами накоплен большой опыт по организации и проведению соревнований и мероприятий различного уровня, ставшими традиционными, - отметила заместитель главы Администрации Орджоникидзевского района - руководитель аппарата Ольга Кузнецова.  

1 /

В честь праздника руководителю клуба Гарику Баласаняну вручили памятные подарки, а также  поздравительный адрес за подписью главы района Олега Лефтона. 

Отметим, что детско-юношеский клуб «Темп» образован в декабре 1985 года как социально-досуговое учреждение по месту жительства граждан. С 1995 года клуб входил в систему Управления образования Орджоникидзевского района города Екатеринбурга. В 2001 году стал одним из структурных подразделений Центра детско-юношеского «Созвездие».
За эти годы более десяти тысяч человек прошли спортивную закалку в клубе «Темп». В настоящее время в клубе в спортивных объединениях «Киокусинкай» занимаются 300 человек от шести до тридцати лет. 

Коллективы из Орджоникидзевского района заняли первые места в «Танцевальном марафоне – 2015" Штраф 50 тысяч за мусор: административная комиссия района оштрафовала магазин автотоваров за несоблюдение требований по уборке территории