6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Воспитанникам ДЮСШ № 16 удалось войти в состав сборной России по джиу-джитсу

24 января 2016 194

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы №16 Орджоникидзевского района приняли участие в первенстве России по джиу-джитсу среди юниоров и юниорок до 18 лет и до 21 года. Соревнование проходило в городе Конаково Тверской области.

В дисциплине «файтинг» второе место досталось Тимофею Шмеркину, третье получила Елизавета Мусина. В разделе «не-ваза» бронзу завоевали Валентина Шаповаленко (весовая категория до 62 килограммов), Елизавета Мусина (до 55 килограммов) и Максим Воротников (до 56 килограммов). На втором месте среди юниорок до 18 лет расположилась Ангелина Максимова (48 килограммов), а победителями стали Никита Мылов (до 46 килограммов) и Тимофей Шмеркин до (81 килограмма).

Все спортсмены провели по несколько великолепных схваток и вошли в число призеров соревнований. Помимо этого они выполнили нормативы кандидата в мастера спорта и вошли в состав сборной России на 2016 год.

Танцоры Уралмаша стали призерами фестиваля, который прошел в Санкт-Петербурге В Тавдинском суде начали судить экс лидера ОПС "Уралмаш" Александра Куковякина