6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В минувшие выходные РГППУ провел День открытых дверей

25 января 2016 182

В эти выходные в Российском государственном профессионально-педагогическом университете (РГППУ) открыл свои двери для всех желающих. Познакомиться с ВУЗом приехали более 300 человек из 40 городов Свердловской, Тюменской и Челябинской областей.

Немало школьников было из Екатеринбурга (около 27%) из 24 школ, а также ребята из 8 колледжей. Больше всех молодых людей пришли из школ № 100 и 124. Ребята также интересовались и магистерскими программами.

Каждый институт рассказывал о своих образовательных программах. Для тех ребят, которые еще не определились со своей будущей профессией, институт психолого-педагогического образования провел профессионально-ориентационное консультирование.

Ближайший День открытых дверей в РГППУ, а также двух его колледжей — ЕЭМК и ЕМК ожидается 27 марта.

Фото: Артур Ярмиев 

«Страшно ходить с ребенком»: жители Уралмаша жалуются на бродячих собак Спортсменки из ДЮСШ №19 заняли почти весь пьедестал на первенстве по художественной гимнастике