6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

"Привет из 90-ых": на Уралмаше две группировки с пистолетами устроили настоящую бойню

6 февраля 2016 202

Накануне, 6 февраля, около 16:00, рядом с торговым центром "Омега" две группы молодых людей устроили настоящую потасовку, участники которой были вооружены битами и пистолетами. Случайные  очевидцы сняли разборку на видео. По их словам, один из парней битой разбил стекло стоящего на парковке автомобиля.

Как видно на кадрах видеозаписи, схватку группировок пытались разнять прохожие, предпринимая попытку отобрать биты у нападавших.

В результате этой разборки пострадало три человека. С резаными ранами и побоями пострадавших госпитализировали в 23-ю городскую больницу.

Спустя время на место потасовки приехали полицейские. 

Как стало известно позднее, по данным lifenews разборку устроили «попрошайки». Некоторое время назад в Екатеринбург переехала семья из Украины. Они решили организовать в городе «бизнес» и отправили бабушку просить милостыню. Это не понравилось бродягам, которые подобным образом собирают деньги на этом месте. В результате рядом с ТЦ «Омега» началась драка, победу в которой одержали "попрошайки-новички".

Видео: e1.ru  

На Уралмаше под тяжестью снега проломилась крыша трамвайной остановки И вновь успех: УГМК с огромным счетом обыграл столичное «Динамо»