6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

И вновь успех: УГМК с огромным счетом обыграл столичное «Динамо»

7 февраля 2016 174

Баскетболистки УГМК разгромили аутсайдеров премьер-лиги - "Динамо" из Москвы. Встреча завершилась со счетом 101:52. Впрочем, другого результата ожидать и не следовало.

В первом периоде "лисицы" вели с отрывом в 18 очков - 26:8. К большому перерыву разрыв увеличился до 38 очков - 55:17.

- УГМК с каждым годом становится все неинтереснее играть с московским "Динамо". Тренерский состав нашей команды слабее, чем у УГМК. В текущем сезоне мы с моим ассистентом по очереди провели игры с УГМК, но, к сожалению, это не привело к результату, наши игроки от этого лучше играть не стали, - отметил после встречи главный тренер "Динамо" Владимир Штам.

Защитник команды УГМК Евгения Белякова стала самым результативным игроком – баскетболистка заработала на своем счету 19 очков.

- Результат сегодняшней игры был предсказуем, поэтому мы постарались использовать встречу для отработки своих взаимодействий и подготовки к предстоящему матчу Евролиги с пражским УСК, - сказала Евгения.  

В свою очередь главный тренер УГМК Олаф Ланге подчеркнул, что команда сейчас сосредоточена на игре с "УСК Прага". Уже 10 февраля пройдет заключительный матч группового этапа Евролиги против местного УСК.

В ближайшем матче премьер-лиги баскетболистки УГМК проведут встречу с "Энергией" из Иваново. Игра пройдет 13 февраля, в 19:00. 

Фото/видео: Фото: БК УГМК

"Привет из 90-ых": на Уралмаше две группировки с пистолетами устроили настоящую бойню По Космонавтов трамвай в Пышму ходить не будет: чиновники поделились подробностями строительства трамвайных рельс