6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Возле кинотеатра "Заря" водители маршруток устроили драку прямо на проезжей части

1 марта 2016 205

Накануне на улице Баумана между водителями маршруток разгорелся конфликт. Драка, которая попала на запись видеорегистратора, случилась рядом с остановкой "Кинотеатр "Заря" около 10 часов утра.

По словам очевидцев, водители-мигранты устроили потасовку прямо на проезжей части. Двое мужчин - водитель и, судя по всему, кондуктор одной маршрутки избивали двух конкурентов с другого маршрута. На остановке стояли автобусы № 033 и № 060. 

На место драки выезжали сотрудники ГИБДД, однако участников конфликта на месте уже не было.

– 1 марта в ГИБДД поступило сообщение о том, что один автобус подрезал другой. На место выехали сотрудники Госавтоинспекции, но на месте уже никого не было. По факту драки и нанесению телесных повреждений в полицию сообщений и заявлений не поступало. Материалы по факту нарушения ПДД сейчас находятся в отделе ГИБДД, – рассказали в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

Руководство маршрута № 060 обещало провести проверку по данному факту.

Видео: e1.ru


Вчера из-за оставленного пакета закрывали станцию метро "Уралмаш" Появилась запись дерзкого ограбления музея уральского рока на Уралмаше