6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Ночью на улицах Уралмаша хулиганы порезали шины множества автомобилей

13 марта 2016 236

На прошлой неделе в ночь с пятницы на субботу сразу на нескольких улицах Уралмаша автовладельцы обнаружили проколотые шины на своих машинах. Злоумышленники разрезали шины во дворах улиц Ломоносова, Бакинских Комиссаров, Индустрии, Стахановской и Калинина.

У одной из машин хулиганы оставили нож, которым, судя по всему, и прокалывали колеса. «Орудие преступления» в полицию уже сдали.  

Пострадавшие просят откликнуться очевидцев, чтобы общими силами найти злоумышленников. Полицейские приняли заявление и в настоящее время занимаются розыском преступников.  

Серьезное ДТП на Эльмаше с участием трех машин. Есть пострадавшие На Уралмаше состоялся пикет в поддержку политзаключенных