6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В Екатеринбурге кондуктор выкинул пенсионерку из маршрутки

26 марта 2016 281

В сети появилось видео инцидента, который произошел  в одной из маршруток города. На видео кондуктор хватает старушку и силой вытаскивает ее из автобуса с криками: «Пойдем! Идем!».
Примечательно, что при этом никто из пассажиров не пытается вступиться за пожилую женщину.

– Это произошло в 08-й маршрутке на остановке "Пехотинцев". Мы ехали в сторону Сортировки. Старушку выкинули за то, что она не оплатила проезд, от неё плохо пахло, и она доставляла дискомфорт пассажирам, плюс она ещё нецензурно ругалась в адрес кондуктора, – сообщил очевидец Александр Днобзев.  

Кондуктора вызвали на беседу в ГИБДД, где он высказал извинения в адрес пострадавшей женщины. Увольнять его не будут, рассказал Алексей Ярков,  руководитель компании "Авто-Ном", которая обслуживает 08-й маршрут. 

– Мы приносим извинения пассажирке. Наш сотрудник принёс публичные извинения. В произошедшем отчасти есть его вина – он не предупредил главного диспетчера, не рассказал обстановку и самостоятельно принял такое решение. Но инцидент инцидентом, однако, он не будет уволен из предприятия, – отметил Алексей Ярков.

Он также добавил, что с ним будет проведена беседа, будет лишен премиальных, и пообещал, что случай будет разобран со всем водительским составом, чтобы они более бдительно относились к пенсионерам. 

 

«Избил, сел на место водителя и умчался»: на Эльмаше инспекторы ГИБДД задержали дерзкого угонщика иномарки Воспитанницы уралмашевской школы завоевали серебряные медали первенства мира по спортивной акробатике