6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Появилось видео вчерашнего ДТП на Уралмаше, в котором автомобиль сбил женщину и скрылся

28 марта 2016 189

Камера видеонаблюдения зафиксировала момент ДТП, в котором автомобилист сбивает женщину и уезжает с места происшествия.

На записи видно, как женщина с пакетами в руках идет вдоль проезжей части. В это время навстречу выезжает Лада Приора, водитель которой по непонятным причинам резко выкручивает руль влево и сбивает женщину. После этого автовладелец как ни в чем не бывало покидает место ДТП, оставив пострадавшую лежать на дороге.  

Сотрудники ГИБДД в настоящее время разыскивают этого водителя, и просят самого автовладельца и очевидцев ДТП откликнуться, чтобы установить все обстоятельства происшествия и его виновника.  

Если вы стали свидетелем этого инцидента, просьба позвонить по круглосуточному телефону  263-19-05 или 02.   

Напомним, накануне вечером, 28 марта, около 17:20 на Уралмаше водитель сбил 46-летнюю женщину. ДТП случилось рядом с домом № 88 по улице 40 лет Октября. 

Видео: Константин Костюков 

Благодаря жителям района квартальные устранили более 80 нарушений правил благоустройства Инспекторы ГИБДД задержали водителя, который уехал с места ДТП, сбив женщину на Уралмаше