6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Культуру - в массы: на Уралмаше открылся уникальный бар искусств

5 апреля 2016 175

В минувшую субботу, 2 апреля, на ул. Бульвар культуры, 3 состоялось торжественное открытие бара искусств "Богема". На праздненстве собралось немало гостей, которым представилась уникальная возможность первыми увидеть спектакль Драматического театра ДК Уралмаш - "Богема". Также зрителей порадовала своим творчеством группа ТарантинА. После – все желающие могли угоститься пирогами с капустой и чаем.

- Приятно было видеть полный зал и заинтересованные глаза каждого, - рассказывает режиссёр драматического театра ДК Уралмаш и организатор бара "Богема" Артем Санин. - Кто-то пришёл посмотреть на своих друзей и родных, а кто-то заинтересовался открытием нового бара. Надеемся, что в этот вечер каждый получил для себя что-то полезное. 

1 /

По словам Артема Санина, в ближайшем будущем в баре планируются новые интересные мероприятия. Не исключены и эксперименты с форматами.

Добавим, что уже в эту пятницу, 8 апреля, в баре "Богема", в 19.00 состоится вечер:  "Speed Dating poetry"  - вечер быстрых знакомств с поэзией. На встрече все желающие смогут поделиться своими поэтическими предпочтениями и узнать о предпочтениях других, а также получить интересную информацию о поэтах и их творческом процессе.  

Полицейские накрыли очередной наркопритон на Уралмаше За первый квартал этого года комиссия района оштрафовала нарушителей на сумму более 3,5 миллионов рублей