6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«Уралмаш зажигает звезду»: в Орджоникидзевском районе ищут талантов от 3 до 80 лет

12 апреля 2016 236

С 29 мая по 1 июня в Екатеринбурге будет проходить Международный  фестиваль-конкурс «Уралмаш зажигает звезду».  К участию приглашаются творческие коллективы и отдельные исполнители, возраст участников от 3 до 80 лет.  

- Если вы танцуете, занимаетесь вокалом или являетесь представителем оригинального жанра, тогда мы с радостью включим вас в число участников. Всех ждут памятные призы и подарки от спонсоров фестиваля, - сообщают организаторы конкурса.

Оценивать исполнителей будут в 9 возрастных категориях по нескольким номинациям: вокал, хореография, оригинальный жанр, балетмейстерская работа. Для участников и руководителей организуют различные мастер-классы, а также экскурсии по самым красивым местам Екатеринбурга.

Подать заявку можно, написав на почту оргкомитета фестиваля festival.ural@yandex.ru, а также позвонив по телефону 89501979542, 89028738586. Также задать вопрос можно в группе Вконтакте. Заявки принимаются до 1 мая включительно.  

Во дворе на Эльмаше автолюбитель и женщина с коляской не поделили дорогу На трамвае от Эльмаша до Пышмы за 25 минут: в Екатеринбурге согласовали схему междугородной трамвайной линии