6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«Фитнес-зарядка - 2016»: 11 детско-юношеских клубов Орджоникидзевского района приняли участие в спортивном конкурсе

13 апреля 2016 180

В подростковом клубе «Шанс» (пер. Черноморский, 8) прошла «Фитнес-зарядка - 2016» - традиционное спортивно-конкурсное мероприятие, приуроченное к Всемирному дню здоровья. Как рассказали организаторы, главная задача «Фитнес-зарядки» - сформировать у детей и подростков мотивацию к ведению здорового образа жизни, а также повысить престиж здоровой активной жизненной позиции.

В этом году в нем приняли участие команды обучающихся и педагогов из одиннадцати детско-юношеских клубов Орджоникидзевского района. 

1 /

- Не секрет, что в клубах работают инициативные творческие педагоги и вожатые, которые, поддерживая детскую инициативу, применяют в работе не стандартные методы, внедряют разнообразные активные формы работы. Именно поэтому выступления команд были интересные, новые, зажигательные, позитивные, непредсказуемые, - отметили организаторы «Фитнес-зарядки-2016».

Команды представляли комплекс упражнений под музыкальное сопровождение из известных российских и советских фильмов: «Д’Артаньян и три мушкетера», «Бриллиантовая рука», «Джентльмены удачи», «Служебный роман», «Иван Васильевич меняет профессию», и других. Общая организация и подача номера определялась участниками самостоятельно.   

1 /

По результатам выступлений, победителями «Фитнес-зарядки» в этом году стали следующие команды:

ДЮК Шанс – 1 место

ДЮК Визит – 2 место

ДЮК Радуга – 3 место

ДЮК Темп – самые непревзойденные

ДЮК Новатор – самые эффектные

ДЮК Сокол - самые задорные

ДЮК Ровесник – самые дружные

ДЮК Искра – самые зажигательные

ДЮК Атлант – самые позитивные

ДЮК Комета – самые оригинальные

ДЮК Ритм – самые грациозные 

По итогам мероприятия все команды-участники получили сладкие призы и грамоты. Победители получили билеты в кино. Организаторы надеются, что в этом мероприятии будут принимать участие все клубы Центра, а также команды из других образовательных учреждений Орджоникидзевского района. 

Фото: МБУ ДО ЦДЮ «Созвездие» 

Уралмашевские синхронистки завоевали медали на Всероссийских соревнованиях На Уралмаше в результате ДТП перевернулась машина. Есть пострадавшие