6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Чиновники Орджоникидзевского района выиграли турнир по стритболу

17 апреля 2016 156

В минувшую пятницу, 15 апреля, в спортивном зале ДЮСШ по баскетболу им. А.Е. Канделя прошли соревнования по дартсу и стритболу. Турнир проходил в рамках XIХ спартакиады муниципальных служащих Екатеринбурга.

В соревнованиях по стритболу лучше всех показала себя команда администрации Орджоникидзевского района. В финальном матче районные чиновники обыграли команду Железнодорожного района со счетом 6-2.

В составе команды были заместитель начальника отдела благоустройства и транспорта Роман Мягков и главные специалисты отдела благоустройства и транспорта Андрей Проскуряков и Артур Ахмадеев, ведущий специалист отдел инспекционного контроля, коммунальной энергетики и развития ЖКХ Мария Глазырина.

Добавим, что спартакиада среди муниципальных служащих Екатеринбурга проводится с 1997 года. Основными задачами соревнования являются привлечение сотрудников к занятиям физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни, обмен опытом по организации физкультурно-спортивной работы с населением в отдельно взятых районах Екатеринбурга и укрепление связей между районами. 

Газовики на две недели перекроют участок улицы на Эльмаше В Орджоникидзевском районе почтили память павшего героя – уралмашевца Даниса Валимхаматова