6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«Весенняя неделя добра»: «Малахит» приглашает на «Ярмарку социальных услуг»

21 апреля 2016 215

В ближайший вторник, 26 апреля, в 10:00  в Центре культуры «Эльмаш» в рамках «Весенней недели добра» для жителей Орджоникидзевского района состоится «Ярмарка социальных услуг». 

Организаторами выступили ГАУ «КЦСОН «Малахит Орджоникидзевского района города Екатеринбурга» при поддержке администрации Орджоникидзевского района и Екатеринбургской Академии современного искусства.

Для гостей организаторы подготовили яркую концертную программу с участием детских коллективов района.  Все присутствующие смогут  побывать на выставке «Весеннее очарование» участников клубов и кружков  «Школы пожилого возраста» центра «Малахит», записаться в кружки и клубы, поучаствовать в социальных мастер-классах, которые будут проходить в фойе Центра. Также в рамках мероприятия будет сформирован отряд неравнодушных пенсионеров-активистов «Малахитовое Агентство волонтеров серебряного возраста». 

На праздник приглашены представители  Пенсионного фонда, Управления социальной политики по Орджоникидзевскому району, медицинские учреждения, представители общественных и волонтерских организаций.

- На «Ярмарке социальных услуг» в интерактивной форме  жители района за один день и в одном месте будут иметь возможность получить информацию обо всех  видах и условиях предоставления государственных социальных услуг, о социально-значимых  проектах центра «Малахит», узнают о культурных событиях Екатеринбургской Академии современного искусства, получат бесплатные  консультации специалистов по социальной работе, юриста, психолога, врача, - сообщают организаторы. - Данное мероприятие – это современная форма работы, которая открывает новые возможности работы с населением, направленное на выявление потребностей населения в социальных услугах, информирование,  развитие платных услуг, развитие социального взаимодействия в районе,  укрепление престижа государственных учреждений социальной сферы, а также привлечение к взаимодействию инициативной общественности.

По окончании мероприятия для участников будет проведена акция  «Добрая булочка»: все участники получат сдобную  булочку взамен на улыбку. 

На Уралмаше ЧОП до смерти избил покупателя из-за разбитой бутылки в магазине Синоптики пообещали теплые выходные с солнцем и дождем