6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«Даже не ожидала, что выиграю!»: определился очередной победитель конкурса «Счастливый понедельник»

17 мая 2016 207

Накануне, 17 мая, в редакции уралмаш-эльмаш.рф прошло официальное награждение победителя в конкурсе «Счастливый понедельник» на приз от депутата городской думы Игоря Володина. В этот раз разыгрывалась микроволновая печь. По правилам конкурса необходимо было сделать репост записи, закрепить ее у себя на стене, а также быть участниками сообществ в социальной сети "Вконтакте" уралмаш-эльмаш.рф  и «Игорь Володин. Человек реальных дел». С помощью программы RandStuff - генератор случайных чисел определился победитель – им стала Татьяна Плотникова. Поздравить счастливчицу приехал лично Игорь Валерьевич.

- Я даже не ожидала, что выиграю. Просто увидела, что проходит розыгрыш, и решила поучаствовать. Огромное спасибо порталу уралмаш-эльмаш.рф и Игорю Володину за ценный приз – микроволновую печь, а также за проведение таких замечательных конкурсов, - отметила победительница конкурса Татьяна Плотникова.   

Обращаем ваше внимание, что это далеко не последний конкурс – впереди у вас еще будет не одна возможность стать таким счастливчиком, как Татьяна. Следите за обновлениями и, возможно, именно вы станете нашим следующим победителем! 

 

Ночью во дворах на Уралмаше у нескольких автомобилей порезали шины Светящийся шар и зеленое кресло: Орджоникидзевский район украсят две цветочные конструкции