6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«Брось курить и выиграй»: почти 2 тысячи человек отказались от вредной привычки, чтобы побороться за путевку в Сочи

23 мая 2016 165

Сегодня, 24 мая, в 19.00 в «Городском центре медицинской профилактики» состоится отбор 20 финалистов акции «Брось курить и выиграй!».

- Всё прозрачно: мы предоставим барабан с фамилиями участников, а их немало - 1959 человек.  Честь крутить барабан и определять финалистов выпадет таким же участникам акции! На сайте профилактика.ру, на нашем канале в «youtube» и во всех популярных соцсетях, вы сможете оценить видео-трансляцию розыгрыша – следите за обновлениями, - сообщают организаторы.

После объявления 20 счастливчиков, бросивших вредную привычку, должны будут победить в следующем этапе и успешно пройти трехуровневое тестирование.

31 мая, в финале акции, имена тех, кому удастся пройти три этапа тестирования, попадут в барабан, а вот победителя назовет известная на всю Россию вип-персона, имя которой пока не разглашается.

Участников акции «Брось курить и выиграй!», желающих раскрутить барабан 24 мая в 19.00, ждут по адресу г. Екатеринбург, 8 Марта 78а литер В.

Напоминаем, что победитель акции «Брось курить и выиграй» получит сертификат на поездку в солнечный город Сочи. До розыгрыша главного приза остается уже меньше недели.

Всю подробную информацию ищите на специальной странице «Брось курить и выиграй!», которая находится сайте Профилактика ру

«Привет! Давай знакомиться!»: как современные молодые люди «подкатывают» к девушкам? Опрос на Уралмаше «Стремясь к мечте под парусом искусства»: воспитанники ДШИ представили отчетный концерт