6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Полиция разыскивает вора, который вытащил кошелек из рюкзака девушки в поликлинике на Уралмаше

24 мая 2016 223

16 мая в поликлинике ЕКДЦ, на ул. Суворовский, 5, двое злоумышленников вытащили из сумки молодой девушки кошелек с деньгами, пока та получала талон на прием к врачу в регистратуре. Момент кражи попал на камеру видеонаблюдения.

На записи видно, как один из мужчин ловкими движениями рук достает из рюкзака девушки кошелек, из которого забирает деньги и затем, как ни в чем не бывало, складывает его обратно потерпевшей в сумку. Все это время второй сообщник прикрывает злоумышленника. 

Позднее девушка обнаружила, что из белого кошелька, который лежал у нее в рюкзаке, пропали 1000 рублей.

Как сообщили в службе безопасности поликлиники, подобные кражи в медицинском  учреждении в последнее время участились: пустые кошельки и документы разных граждан ранее уже неоднократно находили в туалете.

Потерпевшая уже обратилась в полицию с заявлением. В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст 158 УК РФ. 

Если вы узнали этих мужчин на видео, просьба сообщить об этом в отдел полиции №15 УМВД России по Екатеринбургу по телефонам 356-42-15, 356-45-63.   

 

Координатор "РосЯмы" возглавит службу квартальных в Орджоникидзевском районе Эльмашевским школьникам рассказали о правилах безопасной езды на велосипеде и мотоцикле